Home / Horários

Horários

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Funcional
Basilio
07:30
08:30
Extreme 55
Ana Paula
07:30
08:00
Jump
Basilio
07:30
08:00
Funcional
Ana Paula
07:30
08:00
Pump
Basílio
07:30
08:30
07:45
08:00
Funcional
Ana Paula
08:00
08:45
Step
Ana Paula
08:00
08:30
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
Zumba
Basilio
08:30
09:00
Extreme 55
Basilio
08:30
09:30
Zumba
Basilio
08:30
09:30
08:45
Ritmos
Ana Paula
08:45
09:15
Step
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
Abdominal
Basilio
09:00
09:30
Funcional Fight
Roberto
09:00
10:00
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
Pilates
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Funcional
Basílio
15:00
16:00
Ritmos
Sheila
15:00
15:30
Jump
Clarissa
15:00
15:30
Zumba
Sheila
15:00
15:45
15:15
15:30
Step
Sheila
15:30
16:00
Funcional
Clarissa
15:30
16:15
15:45
Extreme 55
Sheila
15:45
16:15
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
Pilates
Basílio
16:00
16:45
Oxygen
Sheila
16:00
17:00
16:15
Abdominal
Clarissa
16:15
16:45
Pilates
Sheila
16:15
17:00
16:30
16:45
18:00
Pilates
Sheila
18:00
19:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:30
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
Extreme 55
Ana Paula
18:00
18:45
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
19:00
18:15
18:30
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:30
19:15
18:45
Alongamento
Ana Paula
18:45
19:00
19:00
Zumba
Sheila
19:00
19:45
Jump Fit Circuit
Sheila
19:00
20:00
Ritmos
Ana Paula
19:00
19:30
Oxygen
Clarissa
19:00
20:00
19:15
Ritmos
Ana Paula
19:15
20:00
19:30
Step
Ana Paula
19:30
20:00
19:45
Extreme 55
Sheila
19:45
20:30
20:00
Step
Ana Paula
20:00
20:30
Zumba
Sheila
20:00
21:00
Funcional
Ana Paula
20:00
20:30
Extreme 55
Clarissa
20:00
21:00
20:15
20:30
Jump
Sheila
20:30
21:00
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:00
  • Abdominal
    09:00 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 19:45
  • Extreme 55
    19:45 - 20:30
  • Jump
    20:30 - 21:00

Terça

  • Extreme 55
    07:30 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Ritmos
    08:45 - 09:15
  • Oxygen
    09:15 - 10:00
  • Funcional
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    16:00 - 16:45
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Jump Fit Circuit
    18:30 - 19:15
  • Ritmos
    19:15 - 20:00
  • Step
    20:00 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • Step
    08:00 - 08:30
  • Extreme 55
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Ritmos
    15:00 - 15:30
  • Step
    15:30 - 16:00
  • Oxygen
    16:00 - 17:00
  • Oxygen
    18:00 - 19:00
  • Jump Fit Circuit
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Step
    08:45 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Jump
    15:00 - 15:30
  • Funcional
    15:30 - 16:15
  • Abdominal
    16:15 - 16:45
  • Extreme 55
    18:00 - 18:45
  • Alongamento
    18:45 - 19:00
  • Ritmos
    19:00 - 19:30
  • Step
    19:30 - 20:00
  • Funcional
    20:00 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Pump
    07:30 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 15:45
  • Extreme 55
    15:45 - 16:15
  • Pilates
    16:15 - 17:00
  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 19:00
  • Oxygen
    19:00 - 20:00
  • Extreme 55
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Funcional Fight
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Funcional
Basilio
07:30
08:30
Funcional
Ana Paula
07:30
08:00
Pump
Basílio
07:30
08:30
07:45
08:00
Funcional
Ana Paula
08:00
08:45
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
09:00
Abdominal
Basilio
09:00
09:30
09:15
15:00
Funcional
Basílio
15:00
16:00
15:15
15:30
Funcional
Clarissa
15:30
16:15
15:45
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
16:15
Abdominal
Clarissa
16:15
16:45
16:30
16:45
18:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:30
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
19:00
18:15
18:30
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:30
19:15
18:45
19:00
Jump Fit Circuit
Sheila
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Funcional
Ana Paula
20:00
20:30
20:15

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Abdominal
    09:00 - 09:30
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00

Terça

  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    15:00 - 16:00
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Jump Fit Circuit
    18:30 - 19:15

Quarta

  • Jump Fit Circuit
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    15:30 - 16:15
  • Abdominal
    16:15 - 16:45
  • Funcional
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Pump
    07:30 - 08:30
  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 19:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Funcional Fight
Roberto
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
20:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Terça

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sábado

  • Funcional Fight
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Zumba
Basilio
08:30
09:00
Zumba
Basilio
08:30
09:30
08:45
Ritmos
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
09:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Sheila
15:00
15:30
Zumba
Sheila
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
19:00
Zumba
Sheila
19:00
19:45
Ritmos
Ana Paula
19:00
19:30
19:15
Ritmos
Ana Paula
19:15
20:00
19:30
19:45
20:00
Zumba
Sheila
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Zumba
    08:30 - 09:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    19:00 - 19:45

Terça

  • Ritmos
    08:45 - 09:15
  • Ritmos
    19:15 - 20:00

Quarta

  • Ritmos
    15:00 - 15:30
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Quinta

  • Ritmos
    19:00 - 19:30

Sexta

  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 15:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Funcional
Basilio
07:30
08:30
Extreme 55
Ana Paula
07:30
08:00
Jump
Basilio
07:30
08:00
Funcional
Ana Paula
07:30
08:00
07:45
08:00
Funcional
Ana Paula
08:00
08:45
Step
Ana Paula
08:00
08:30
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
Extreme 55
Basilio
08:30
09:30
08:45
Step
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
Funcional Fight
Roberto
09:00
10:00
09:15
09:30
09:45
15:00
Funcional
Basílio
15:00
16:00
Jump
Clarissa
15:00
15:30
15:15
15:30
Step
Sheila
15:30
16:00
Funcional
Clarissa
15:30
16:15
15:45
Extreme 55
Sheila
15:45
16:15
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
16:15
16:30
16:45
18:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:30
Extreme 55
Ana Paula
18:00
18:45
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
19:00
18:15
18:30
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:30
19:15
18:45
19:00
Jump Fit Circuit
Sheila
19:00
20:00
19:15
19:30
Step
Ana Paula
19:30
20:00
19:45
Extreme 55
Sheila
19:45
20:30
20:00
Step
Ana Paula
20:00
20:30
Funcional
Ana Paula
20:00
20:30
Extreme 55
Clarissa
20:00
21:00
20:15
20:30
Jump
Sheila
20:30
21:00
20:45

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00
  • Extreme 55
    19:45 - 20:30
  • Jump
    20:30 - 21:00

Terça

  • Extreme 55
    07:30 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    15:00 - 16:00
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Jump Fit Circuit
    18:30 - 19:15
  • Step
    20:00 - 20:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • Step
    08:00 - 08:30
  • Extreme 55
    08:30 - 09:30
  • Step
    15:30 - 16:00
  • Jump Fit Circuit
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Step
    08:45 - 09:15
  • Jump
    15:00 - 15:30
  • Funcional
    15:30 - 16:15
  • Extreme 55
    18:00 - 18:45
  • Step
    19:30 - 20:00
  • Funcional
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Extreme 55
    15:45 - 16:15
  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 19:00
  • Extreme 55
    20:00 - 21:00

Sábado

  • Funcional Fight
    09:00 - 10:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Funcional
Basilio
07:30
08:30
Funcional
Ana Paula
07:30
08:00
07:45
08:00
Funcional
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
Pilates
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
09:45
15:00
Funcional
Basílio
15:00
16:00
15:15
15:30
Funcional
Clarissa
15:30
16:15
15:45
16:00
Pilates
Basílio
16:00
16:45
Oxygen
Sheila
16:00
17:00
16:15
Pilates
Sheila
16:15
17:00
16:30
16:45
18:00
Pilates
Sheila
18:00
19:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:30
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
Alongamento
Ana Paula
18:45
19:00
19:00
Oxygen
Clarissa
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Funcional
Ana Paula
20:00
20:30
20:15

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Pilates
    18:00 - 19:00

Terça

  • Funcional
    08:00 - 08:45
  • Oxygen
    09:15 - 10:00
  • Funcional
    15:00 - 16:00
  • Pilates
    16:00 - 16:45
  • Funcional
    18:00 - 18:30

Quarta

  • Oxygen
    16:00 - 17:00
  • Oxygen
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Funcional
    15:30 - 16:15
  • Alongamento
    18:45 - 19:00
  • Funcional
    20:00 - 20:30

Sexta

  • Pilates
    16:15 - 17:00
  • Oxygen
    19:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
16:00
Oxygen
Sheila
16:00
17:00
16:15
16:30
16:45
18:00
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Oxygen
Clarissa
19:00
20:00
19:15
19:30
19:45

Segunda

  • Yoga
    09:30 - 10:30

Terça

  • Oxygen
    09:15 - 10:00

Quarta

  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Oxygen
    16:00 - 17:00
  • Oxygen
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Oxygen
    19:00 - 20:00

Scroll To Top