Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Funcional
Caroline
07:30
08:30
Fight Do
Ana Paula
07:30
08:00
Jump
Caroline
07:30
08:00
Extreme 55
Ana Paula
07:30
08:00
Hiit
Ana Paula
07:30
08:00
07:45
08:00
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
GAP
Caroline
08:00
08:30
Fit Pump
Ana Paula
08:00
08:45
Fit Dance
Leticia
08:00
09:00
08:15
08:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
08:45
Abdominal
Ana Paula
08:45
09:15
Step
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
Yoga
Viviane
09:00
10:00
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
Mat Pilates
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Fit Pump
Clarissa
15:00
15:30
Zumba
Sheila
15:00
15:45
15:15
15:30
Fight Do
Clarissa
15:30
16:00
15:45
Extreme 55
Sheila
15:45
16:15
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
GAP
Giselly
16:00
16:30
Step
Sheila
16:00
16:30
Funcional
Clarissa
16:00
16:30
16:15
Oxygen
Sheila
16:15
17:00
16:30
Alongamento
Giselly
16:30
17:00
Mat Pilates
Sheila
16:30
17:00
Abdominal
Clarissa
16:30
17:00
16:45
18:00
Mat Pilates
Sheila
18:00
19:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:45
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
Hiit
Ana Paula
18:00
18:30
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
18:45
18:15
18:30
GAP
Ana Paula
18:30
19:00
18:45
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:45
19:30
Abdominal
Clarissa
18:45
19:15
19:00
Fight Do
Sheila
19:00
19:30
Jump
Sheila
19:00
19:30
Step
Ana Paula
19:00
19:30
19:15
Fight Do
Clarissa
19:15
20:00
19:30
Zumba
Sheila
19:30
20:15
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
Extreme 55
Sheila
19:30
20:15
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
19:45
20:00
Extreme 55
Clarissa
20:00
21:00
20:15
Fit Pump
Sheila
20:15
21:00
Zumba
Sheila
20:15
21:00
20:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00
  • Mat Pilates
    18:00 - 19:00
  • Fight Do
    19:00 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:15
  • Fit Pump
    20:15 - 21:00

Terça

  • Fight Do
    07:30 - 08:00
  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Abdominal
    08:45 - 09:15
  • Oxygen
    09:15 - 10:00
  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • GAP
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Jump Fit Circuit
    18:45 - 19:30
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • GAP
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Step
    16:00 - 16:30
  • Mat Pilates
    16:30 - 17:00
  • Oxygen
    18:00 - 19:00
  • Jump
    19:00 - 19:30
  • Extreme 55
    19:30 - 20:15
  • Zumba
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Extreme 55
    07:30 - 08:00
  • Fit Pump
    08:00 - 08:45
  • Step
    08:45 - 09:15
  • Mat Pilates
    09:15 - 10:00
  • Fit Pump
    15:00 - 15:30
  • Fight Do
    15:30 - 16:00
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Hiit
    18:00 - 18:30
  • GAP
    18:30 - 19:00
  • Step
    19:00 - 19:30
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Fit Dance
    08:00 - 09:00
  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    15:00 - 15:45
  • Extreme 55
    15:45 - 16:15
  • Oxygen
    16:15 - 17:00
  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 18:45
  • Abdominal
    18:45 - 19:15
  • Fight Do
    19:15 - 20:00
  • Extreme 55
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Funcional
Caroline
07:30
08:30
07:45
08:00
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
GAP
Caroline
08:00
08:30
Fit Pump
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
08:45
Abdominal
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
15:00
Fit Pump
Clarissa
15:00
15:30
15:15
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
GAP
Giselly
16:00
16:30
Funcional
Clarissa
16:00
16:30
16:15
16:30
Abdominal
Clarissa
16:30
17:00
16:45
18:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:45
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
18:45
18:15
18:30
GAP
Ana Paula
18:30
19:00
18:45
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:45
19:30
Abdominal
Clarissa
18:45
19:15
19:00
19:15
20:15
Fit Pump
Sheila
20:15
21:00
20:30
20:45

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00
  • Fit Pump
    20:15 - 21:00

Terça

  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Abdominal
    08:45 - 09:15
  • GAP
    16:00 - 16:30
  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Jump Fit Circuit
    18:45 - 19:30

Quarta

  • GAP
    08:00 - 08:30

Quinta

  • Fit Pump
    08:00 - 08:45
  • Fit Pump
    15:00 - 15:30
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • GAP
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 18:45
  • Abdominal
    18:45 - 19:15
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Fight Do
Ana Paula
07:30
08:00
07:45
15:30
Fight Do
Clarissa
15:30
16:00
15:45
19:00
Fight Do
Sheila
19:00
19:30
19:15
Fight Do
Clarissa
19:15
20:00
19:30
19:45
20:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Fight Do
    19:00 - 19:30

Terça

  • Fight Do
    07:30 - 08:00
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Fight Do
    15:30 - 16:00
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Fight Do
    19:15 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Fit Dance
Leticia
08:00
09:00
08:15
08:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
08:45
09:00
09:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Zumba
Sheila
15:00
15:45
15:15
15:30
15:45
19:30
Zumba
Sheila
19:30
20:15
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15
Zumba
Sheila
20:15
21:00
20:30
20:45

Segunda

  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    19:30 - 20:15

Terça

  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    20:15 - 21:00

Quinta

  • Fit Dance
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Fit Dance
    08:00 - 09:00
  • Zumba
    15:00 - 15:45
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Funcional
Caroline
07:30
08:30
Fight Do
Ana Paula
07:30
08:00
Jump
Caroline
07:30
08:00
Extreme 55
Ana Paula
07:30
08:00
Hiit
Ana Paula
07:30
08:00
07:45
08:00
Jump Fit Circuit
Ana Paula
08:00
08:45
08:15
08:30
08:45
Step
Ana Paula
08:45
09:15
09:00
15:30
Fight Do
Clarissa
15:30
16:00
15:45
Extreme 55
Sheila
15:45
16:15
16:00
Jump Fit Circuit
Sheila
16:00
17:00
Step
Sheila
16:00
16:30
Funcional
Clarissa
16:00
16:30
16:15
16:30
16:45
18:00
Funcional
Ana Paula
18:00
18:45
Hiit
Ana Paula
18:00
18:30
Jump Fit Circuit
Clarissa
18:00
18:45
18:15
18:30
18:45
Jump Fit Circuit
Ana Paula
18:45
19:30
19:00
Fight Do
Sheila
19:00
19:30
Jump
Sheila
19:00
19:30
Step
Ana Paula
19:00
19:30
19:15
Fight Do
Clarissa
19:15
20:00
19:30
Extreme 55
Sheila
19:30
20:15
19:45
20:00
Extreme 55
Clarissa
20:00
21:00
20:15
20:30
20:45

Segunda

  • Funcional
    07:30 - 08:30
  • Jump Fit Circuit
    16:00 - 17:00
  • Fight Do
    19:00 - 19:30

Terça

  • Fight Do
    07:30 - 08:00
  • Jump Fit Circuit
    08:00 - 08:45
  • Funcional
    18:00 - 18:45
  • Jump Fit Circuit
    18:45 - 19:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • Step
    16:00 - 16:30
  • Jump
    19:00 - 19:30
  • Extreme 55
    19:30 - 20:15

Quinta

  • Extreme 55
    07:30 - 08:00
  • Step
    08:45 - 09:15
  • Fight Do
    15:30 - 16:00
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Hiit
    18:00 - 18:30
  • Step
    19:00 - 19:30

Sexta

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Extreme 55
    15:45 - 16:15
  • Jump Fit Circuit
    18:00 - 18:45
  • Fight Do
    19:15 - 20:00
  • Extreme 55
    20:00 - 21:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
Mat Pilates
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
09:45
16:15
Oxygen
Sheila
16:15
17:00
16:30
Alongamento
Giselly
16:30
17:00
Mat Pilates
Sheila
16:30
17:00
16:45
18:00
Mat Pilates
Sheila
18:00
19:00
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45

Segunda

  • Mat Pilates
    18:00 - 19:00

Terça

  • Oxygen
    09:15 - 10:00
  • Alongamento
    16:30 - 17:00

Quarta

  • Mat Pilates
    16:30 - 17:00
  • Oxygen
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Mat Pilates
    09:15 - 10:00

Sexta

  • Oxygen
    16:15 - 17:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:00
Yoga
Viviane
09:00
10:00
09:15
Oxygen
Ana Paula
09:15
10:00
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15
16:15
Oxygen
Sheila
16:15
17:00
16:30
16:45
18:00
Oxygen
Sheila
18:00
19:00
18:15
18:30
18:45

Segunda

  • Yoga
    09:30 - 10:30

Terça

  • Oxygen
    09:15 - 10:00

Quarta

  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Oxygen
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Oxygen
    16:15 - 17:00