Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Hiit
Caroline
07:30
08:00
Funcional
Priscila
07:30
08:00
Jump
Caroline
07:30
08:00
Power Local
Priscila
07:30
08:15
Hiit
Eddy
07:30
08:00
07:45
08:00
Abdominal
Caroline
08:00
08:30
Jump
Priscila
08:00
08:30
GAP
Caroline
08:00
08:30
Abdominal
Eddy
08:00
08:30
08:15
Jump
Priscila
08:15
08:45
08:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
Zumba
Priscila
08:30
09:15
Fit Dance
Eddy
08:30
09:30
Fit Dance
Eddy
08:30
09:30
08:45
Zumba
Priscila
08:45
09:30
09:00
09:15
Pilates
Priscila
09:15
10:00
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Alongamento
Priscila
09:30
10:00
Alongamento
Eddy
09:30
10:00
09:45
10:00
10:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Eddy
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
16:00
Jump
Sheila
16:00
16:30
GAP
Giselly
16:00
16:30
Combat
Sheila
16:00
16:30
Funcional
Giselly
16:00
16:30
Hiit
Eddy
16:00
16:30
16:15
16:30
Alongamento
Sheila
16:30
17:00
Alongamento
Giselly
16:30
17:00
Step
Sheila
16:30
17:00
Abdominal
Giselly
16:30
17:00
Alongamento
Eddy
16:30
17:00
16:45
18:00
Pilates
Sheila
18:00
19:00
Funcional
Nathalia
18:00
18:30
Pilates
Sheila
18:00
19:00
Hiit
Nathalia
18:00
18:30
Funcional
Eddy
18:00
18:30
18:15
18:30
Alongamento
Nathalia
18:30
19:00
GAP
Nathalia
18:30
19:00
Zumba
Eddy
18:30
19:30
18:45
19:00
Combat
Sheila
19:00
19:30
Jump
Nathalia
19:00
19:30
Jump
Sheila
19:00
19:30
Step
Nathalia
19:00
19:30
19:15
19:30
Zumba
Sheila
19:30
20:30
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
Zumba
Sheila
19:30
20:30
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
Alongamento
Eddy
19:30
20:00
19:45
20:00
20:15
20:30
Power Local
Sheila
20:30
21:00
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Power Local
Sheila
20:30
21:00
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Segunda

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Abdominal
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Jump
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Combat
    19:00 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Power Local
    20:30 - 21:00

Terça

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Jump
    08:00 - 08:30
  • Zumba
    08:30 - 09:15
  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • GAP
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Alongamento
    18:30 - 19:00
  • Jump
    19:00 - 19:30
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • GAP
    08:00 - 08:30
  • Fit Dance
    08:30 - 09:30
  • Yoga
    09:30 - 10:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Combat
    16:00 - 16:30
  • Step
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Jump
    19:00 - 19:30
  • Zumba
    19:30 - 20:30
  • Power Local
    20:30 - 21:00

Quinta

  • Power Local
    07:30 - 08:15
  • Jump
    08:15 - 08:45
  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • Hiit
    18:00 - 18:30
  • GAP
    18:30 - 19:00
  • Step
    19:00 - 19:30
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30
  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Sexta

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Abdominal
    08:00 - 08:30
  • Fit Dance
    08:30 - 09:30
  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Hiit
    16:00 - 16:30
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Zumba
    18:30 - 19:30
  • Alongamento
    19:30 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Funcional
Priscila
07:30
08:00
Power Local
Priscila
07:30
08:15
07:45
08:00
Abdominal
Caroline
08:00
08:30
GAP
Caroline
08:00
08:30
Abdominal
Eddy
08:00
08:30
08:15
16:00
GAP
Giselly
16:00
16:30
Funcional
Giselly
16:00
16:30
16:15
16:30
Abdominal
Giselly
16:30
17:00
16:45
18:00
Funcional
Nathalia
18:00
18:30
Funcional
Eddy
18:00
18:30
18:15
18:30
GAP
Nathalia
18:30
19:00
18:45
20:30
Power Local
Sheila
20:30
21:00
Power Local
Sheila
20:30
21:00
20:45

Segunda

  • Abdominal
    08:00 - 08:30
  • Power Local
    20:30 - 21:00

Terça

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • GAP
    16:00 - 16:30
  • Funcional
    18:00 - 18:30

Quarta

  • GAP
    08:00 - 08:30
  • Power Local
    20:30 - 21:00

Quinta

  • Power Local
    07:30 - 08:15
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Abdominal
    16:30 - 17:00
  • GAP
    18:30 - 19:00

Sexta

  • Abdominal
    08:00 - 08:30
  • Funcional
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
20:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
Muay Thai
Roberto
20:30
21:30
20:45
21:00
21:15

Terça

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30

Quinta

  • Muay Thai
    20:30 - 21:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30
Zumba
Micheli
08:30
09:30
Zumba
Priscila
08:30
09:15
Fit Dance
Eddy
08:30
09:30
Fit Dance
Eddy
08:30
09:30
08:45
Zumba
Priscila
08:45
09:30
09:00
09:15
15:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Sheila
15:00
16:00
Ritmos
Giselly
15:00
16:00
Zumba
Eddy
15:00
16:00
15:15
15:30
15:45
18:30
Zumba
Eddy
18:30
19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Zumba
Sheila
19:30
20:30
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
Zumba
Sheila
19:30
20:30
Fit Dance
Leticia
19:30
20:30
19:45
20:00
20:15

Segunda

  • Zumba
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    19:30 - 20:30

Terça

  • Zumba
    08:30 - 09:15
  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30

Quarta

  • Fit Dance
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    19:30 - 20:30

Quinta

  • Zumba
    08:45 - 09:30
  • Ritmos
    15:00 - 16:00
  • Fit Dance
    19:30 - 20:30

Sexta

  • Fit Dance
    08:30 - 09:30
  • Zumba
    15:00 - 16:00
  • Zumba
    18:30 - 19:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30
Hiit
Caroline
07:30
08:00
Funcional
Priscila
07:30
08:00
Jump
Caroline
07:30
08:00
Hiit
Eddy
07:30
08:00
07:45
08:00
Jump
Priscila
08:00
08:30
08:15
Jump
Priscila
08:15
08:45
08:30
16:00
Jump
Sheila
16:00
16:30
Combat
Sheila
16:00
16:30
Funcional
Giselly
16:00
16:30
Hiit
Eddy
16:00
16:30
16:15
16:30
Step
Sheila
16:30
17:00
16:45
18:00
Funcional
Nathalia
18:00
18:30
Hiit
Nathalia
18:00
18:30
Funcional
Eddy
18:00
18:30
18:15
19:00
Combat
Sheila
19:00
19:30
Jump
Nathalia
19:00
19:30
Jump
Sheila
19:00
19:30
Step
Nathalia
19:00
19:30
19:15

Segunda

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Jump
    16:00 - 16:30
  • Combat
    19:00 - 19:30

Terça

  • Funcional
    07:30 - 08:00
  • Jump
    08:00 - 08:30
  • Funcional
    18:00 - 18:30
  • Jump
    19:00 - 19:30

Quarta

  • Jump
    07:30 - 08:00
  • Combat
    16:00 - 16:30
  • Step
    16:30 - 17:00
  • Jump
    19:00 - 19:30

Quinta

  • Jump
    08:15 - 08:45
  • Funcional
    16:00 - 16:30
  • Hiit
    18:00 - 18:30
  • Step
    19:00 - 19:30

Sexta

  • Hiit
    07:30 - 08:00
  • Hiit
    16:00 - 16:30
  • Funcional
    18:00 - 18:30
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:15
Pilates
Priscila
09:15
10:00
09:30
Alongamento
Priscila
09:30
10:00
Alongamento
Eddy
09:30
10:00
09:45
16:30
Alongamento
Sheila
16:30
17:00
Alongamento
Giselly
16:30
17:00
Alongamento
Eddy
16:30
17:00
16:45
18:00
Pilates
Sheila
18:00
19:00
Pilates
Sheila
18:00
19:00
18:15
18:30
Alongamento
Nathalia
18:30
19:00
18:45
19:30
Alongamento
Eddy
19:30
20:00
19:45

Segunda

  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00

Terça

  • Pilates
    09:15 - 10:00
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Alongamento
    18:30 - 19:00

Quarta

  • Pilates
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00

Sexta

  • Alongamento
    09:30 - 10:00
  • Alongamento
    16:30 - 17:00
  • Alongamento
    19:30 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
Yoga
Viviane
09:30
10:30
09:45
10:00
10:15

Segunda

  • Yoga
    09:30 - 10:30

Quarta

  • Yoga
    09:30 - 10:30